
Реле контроля силы тока AC/DC 24-220в Geya GR18-05B
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3336
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля силы тока 24-220в.
Бренд Geya, модель GR18-05B.
Ток регулируется отверткой.
Работает как для переменного так и для постоянного тока.
Качественный Китай.
Диапазон: 24-220 вольта 50/60 Герц.
Регулировка тока: 2-20 ампер для AC, DC.
Потребление: 1,5 вт.
Точность настройки: 5 %.
Эксплуатация: -20 + 55 градусов.
Через магнитное кольцо можно провести 1 провод 2.5 мм2, или две жилы по 1,5мм2.
Размер реле: 90*18*64 мм.
Время срабатывания: 0,1 с.
Вес реле: 73 грамма.
Мануал в комплекті.
Пакет почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geya |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Погрешность измерения | 5 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 73 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴









