
Плавкий предохранитель в боксе AMP для инвертора на 200 ампер DC
630 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3324
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкий предохранитель в боксе AMP для инвертора на 200 ампер DC.
Обычно, ставят между инвертором и аккумулятором. Пластиковый корпус.
На 2 контакти. Для постоянного напряжения 0-100 Вольт. На 200 ампер. Ваш ток разряда: 165 ампер.
Размер пластины 70 мм*16 мм. Отверстие: М8. Болты М8.
По отворам: 52 мм.
Поверхность не луженая. Медная
Коробка почты +13 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 58 В |
| Номинальный ток | 165 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 200 А |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Степень защиты IP | 50 |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Да |
| Напряжение | 58 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Тип | AMP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Медь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальная сила тока | 165 А |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/комплект








