
Цифровой индекатор напряжения Tomzn 1p на din-рейке 220v
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3321
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой индекатор напряжения Tomzn 1p на din-рейке 220v в щитову AC. Лицензионный Китай. Модель: HD9-3X.
Показатель напряжения для потрог факторов\потребителей.
Цвета: красный, зеленый и желтый.
Номинал 220 Вольт.
Размер 82*9*70.
Потребление: 1 Вт.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +12 грн.
Режим: -40 +60 градусов. IP20.
Вес: 35 грамм. Провод сечением до 6 мм2.
Нейтраль: 1. Фаза: 3 входа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество строк | 3 |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт. |
| Дисплей | False |
| Подсветка дисплея | Да |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 170 |
| Минимальный диапазон частоты | 50 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







