
Плавный предохранитель для инвертора на 175 ампер DC
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3316
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкий предохранитель для инвертора на 175 ампер DC. ЭТОНАЯ ЗА 1 ШТАКУ,
Обычно, стоят внутри оборудования.
На 2 контакти. Для постоянного напряжения 0-55 Вольт. На 175 ампер.
Размер пластины 42 мм*11 мм. По центрах 30 мм. Разъем на 5 мм.
Поверхность луженая.
Пакет почты +11 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Номинальное рабочее напряжение | 52 В |
| Номинальный ток | 150 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 175 А |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Степень защиты IP | 21 |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Номинальный ток, А | 175.0 |
| Тип | ANL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 48 В |
| Материал контакта | Медь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальная сила тока | 175 А |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

