
Балансир Mazava для системы 24 в до 5а HC01 с дисплеем
2 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3308
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансир для системы АКБ 24 вольта до 5а.
Модель HA11L. Фирма VesDas.
С цифровым вольтметром: 2 шт.
Размер: 70*70*27 мм.
Длина проводов 31 сантиметра. Диаметр 8 мм.
Коробка почты + 12 грн.
Материал: пластик.
Для 2х АКБ по 12 вольт.
Балансир для системі 24 вольта: 2 аккумулятора.
Расспределение до 5 ампер.
Вес: 136 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Входное зарядное напряжение | 24В |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 г |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 521 ₴







