
Прицел для пистолета помповой винтовки коллиматор на пикатине
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3296
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицел для пистолета помповой винтовки красная точка на пикатине.
Количество ограничено.
Корпус - метал.
Дальность красной точки до 50 метров.
Модель: JG5. Инфракрасный Dataмир, прицел.
Портативный инфракрасный коллиматор.
Крепить на планку Пикатини.
Размер крепления - сменный (11-20 мм).
Размеры: длина 61,5 мм, основание 25 мм.
Важно: без батареек.
Работает от 3 батарейки LR44.
Как скорректировать? Есть ключ на 6 грани, корректируете прицел по мушке: горизонтально и вертикально.
Советую, как-то зафиксировать выставленные винтики кратковременным горячим клеем.
Пакет почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Длина крепления | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴









