
Цифровой амперметр вольтметр DC 500 А до 300 Вольт
2 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3295
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой амперметр вольтметр DC для постоянного тока 500 А. До 300 вольт.
Дисплей LCD: показывает силу тока, вольты.
Лицензионный Китай. Модель YB28VA
Использовать без шута. Имеется магнит измерения силы тока (взглянуть на направление потока в магните). Отверстие 19 мм.
Напряжение источника питания 4-30 Вольт постоянного питания (более нельзя).
Есть кнопка сброса на плате.
Диапазон измерения силы тока до 500 ампер. Точность +-3%.
Диапазон измерения напряжения до 300 Вольт. Точна напруга: +-2%.
Скорость измерения: 5 раз в секунду.
Размер дисплея 50*27*20 мм. Размеры блока: 70*20*57 мм.
Рабочая температура -20 + 60
Дроти в комплекті. Количество ограничено.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 24В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Синий |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 500 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 300 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴









