
Инвертор преобразователь напряжения 24/220v чистый синус 2500/5000w
13 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3286
- +380 (93) 327-36-17viber
Инвертор преобразователь напряжения 24/220v чистый синус 2500/5000w.
Для дома, офиса, пикника или выживания в это сложное время. Чистый синус.
Бренд: CJchangi, модель CJ-5000Q.
Вход под все типы вилок. Обладнаний вентилятором.
Преобразователь напряжения с 24 на 220 Вольт с пиковой мощностью 5000 Ватт.
Кабелі в комплекті. Металлический корпус.
Параметры:
пиковая мощность: 5000 Вт
постоянная мощность: 2500 Вт
входное напряжение: 24-29 В
выходное напряжение: 220 В
выходная частота: 50 Гц
ККД: 90%
форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
размер: 28 х 18 х 8 см. Вес 2,5 кг
Коробка почты 15 грн.
Электроприбор новый, количество ограничено. Можете проверить на почте, взяв с собой аккумулятор. Товар не гарантийный, так как срок службы зависит от правильного пользования и эксплуатации.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Нельзя коротить между собой контакты клемм, даже после отключения от аккумулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами суммарноста более 2.5 квт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключать к аккумуляторам меньше или более 24-29 Вольт.
И самое главное: включать и выключать под нагрузкой.
Задаток 500 грн или пром-оплата. Товар проверен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 13 658 ₴









