-10%

Реле напруги Tomzn TOVPD1-60 40а
787 ₴
708,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3277
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения Tomzn TOVPD1-60 40а. Лицензионный Китай.
Захисне реле. На din-рейке. Калибровка напряжения +-10%.
Без регулировки напряжения.
Автоматическая настройка от завода.
Нижний порог выключения: 170 Вольт.
Верхний порог выключения: 270 Вольт.
Номинальная сила тока 32 ампера. Максимальная сила тока 40 ампер. В щитовую для переменного тока, 220 Вольт.
Размер 78 * 36 *67 мм.
Обычно ставят после главного выключателя.
Модель TOVPD1-60, 40А.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц.
Время на восстановление: от 1 до 60 секунд.
Время реагирования: 0,5 с.
Потребление: 0,5 Ватт.
Рейка 35 мм.
Зеленый индикатор: 170-270 вольт напряжение.
Два красных индикатора: напряжение меньше 170 Вольт, и напряжение больше 270 Вольт.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708,30 ₴








