
Консоль рулонная шторка для автомобиля Mercedes-Benz W204 W212
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3257
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль рулонная шторка для автомобиля Mercedes-Benz W204 W212.
Центральная автомобильная консоль для бардачка.
Материал ABS.
Для моделей: C-class W204 S204, E-class W212 WS212.
Материал: заменитель кожи.
Размеры: 191 * 91 * 15 мм.
Вес: 60 грамм.
Количество на составе ограничено.
Пакет почты +14 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AMG |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип чехла | Накидка на панель приборов |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Размер чехла | Универсальный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | авто |
| Толщина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴






