-15%

Шомпол стальной набор для оружия 12 калибра
1 038 ₴
882,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3247
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шомпол стальной набор для оружия 12 калибра.
Состоит из 3-х элементов самого шопмпла. Общая длина до 75 сантиметров.
В наборе 3 ершика: металлические и нейлоновые.
Цена за набор.
Ручка пластикова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 18.55 мм |
| Длина шомпола | 750 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 882,30 ₴







