
Автомобильный инвертор преобразователь напряжения с 12/24 на 220
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3231
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный инвертор преобразователь напряжения с 12/24 на 220 до 200 вАт. Работает от прикуривателя автомобиля.
Для автомобиля.
Вход под все типы вилок. На корпусе 2 розетки. Обладнаний вентилятором.
Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт или с 24 в 220 вольт. Автоматическое определение. 20 ампер максимум.
На корпусе есть дисплей напряжения.
Номинальная мощность 180 в Ат.
USB: 2.4 ампера, 5 вольт, 3 штуки. + Tupe-C.
Кабель в комплекте, вмонтирован 70 см. Пластиковый корпус.
Размер: 7,5 х 15 х 3,5 см. Вес 0.6 кг.
На корпусе также есть выход\прикуриватель.
Коробка почты + 12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 8 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴









