-10%

Гитарная педаль эффектов Rowin Fuzz для электрогитары
1 862 ₴
1 675,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3216
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарная педаль эффектов Rowin Fuzz для электрогитары
Фуз в маленькой коробке - это мини-педаль. Звучание, как у Dunlop Silicon Fuzz Face.
Качественный лицензионная педаль, Китай.
Работает от 9 Вольт, потребление до 0.5 ампера.
Металлический корпус.
Размер: 92 * 50 * 35 мм.
Кнопка: true bypass.
Регулировка6 громкость, тон, сустейн.
Можно доукомплектовать педаль блоком питания для напольных педалей (запрашивайте у продавца).
Коробка Новой Почты +10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Fuzz |
| Количество эффектов | до 20 |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 186 г |
| Разъем | 1/4" Jack - 1/4" Jack |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675,80 ₴




