
Держатель телефона автомобильный для салона Mercedes-Benz
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3210
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель телефона автомобильный для салона Mercedes-Benz.
С логотипом Mersedes-Benz. Для телефона, документов. Крепить на дверки салона, между сидениями, другое.
Универсальный, и для моделей: w116, w123, w124, w126, w140, w190, w204, w210, w211, w212, w213, w214, w220, w221, w222, w223, amg (C-Класс, E-Класс, S-Класс, CLA, CLS) - остальные седаны.
Материал: заменитель кожи.
Размеры: 280*210*40 мм.
Ромир под телефон: 260 * 90 мм.
Приятный на ощупь. Каркас из картона (не мочить).
Вага: 190 грам.
Количество на составе ограничено.
Пакет почты +14 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип аксессуара | Подстаканник |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Объем | 0.2 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Штампованный |
| Производитель | AMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | авто |
| Толщина | 3 см |
| Тип чехла | Накидка на панель приборов |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер чехла | Универсальный |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


