
Подстаканник автомобильный для салона Mercedes черный
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3209
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подстаканник автомобильный для салона Mercedes-Benz черный.
С логотипом Mersedes-Benz. Для стаканчика. Цеплять на двери салона, автокресла.
Универсальный и и для моделей: w116, w123, w124, w126, w140, w190, w204, w210, w211, w212, w213, w214, w220, w221, w222, w223, amg (C-Класс, E-Класс, S-Класс, CLA, CLS) - и другие седаны.
Материал: заменитель кожи.
Размеры: 160*100 мм.
Диаметр: 80 мм.
Приятный на ощупь. Каркас с картона (не мочить).
Вес: 102 грамма.
На корпусе есть супинатор.
Цена за один. Количество ограничено.
Пакет почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип аксессуара | Подстаканник |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Штампованный |
| Производитель | AMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | авто |
| Толщина | 0.3 см |
| Тип чехла | Накидка на панель приборов |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер чехла | Универсальный |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴





