-10%

Сенсорный датчик движения 100-240 Вольт
131 ₴
117,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3203
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пассивный сенсорный датчик движения 100-240 вольт для лампы, оснастки, прочее.
Цена за штуку.
Подключение до 100-240 Вольт. Лампа до 40 Ватт.
IP 20. -20 +40 градусов. Светит 45 секунд.
Размер 20 мм * 30 мм * 20 мм. Угол 110 градусов.
С клипсой и гайкой. Плюс и минус, и два провода на лампу.
Обнаружение до 4-6 метров. Материал пвх.
Коробка почты + 11 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 10 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1000 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный, Подвесной, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 110 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 117,90 ₴








