
Магнитный номерной знак телефона для автомобиля на торпеду
199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3202
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный номерной знак телефона для автомобиля на торпеду.
Материал прочный пластик и металлическая пластина внутри.
Крепление на клейкую ленту.
Поверхность обезжирить.
Цифры изготовлены из резины и имеют магнит.
Защитную пленку на держателе нять.
Черный цвет и салатовые цифры с люминисцентным освещением.
Есть бегунок на магните, чтобы прикрыть номер.
Вес 15 грамм.
Размер: 115 * 26 * 8 мм.
Цифры отрываются пальцами.
Демонстую живет фото на своем автомобиле.
Пакет почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Отражатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 115 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴/комплект








