-10%

Внутренний выключатель дерево AC 220 16а двойной
720 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3190
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний выключатель дерево AC 220 16а двойной.
Накладка дерево натуральное. Пропитане. Пластик. С подсветкой. Два тумблера металлические. Каждый тумблер имеет по два выхода.
Размер: 87 * 87 * 50 мм.
Напряжение: 170-250 Вольт.
Контакты латунные. Есть заземление.
Кабель до 4 мм2. Без монтажной коробки в комплекте.
50/60 частота.
Вес: 130 грамм.
Коробка почты +12 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет кнопки | Коричневый |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность | 3500 Вт |
| Количество каналов | 6 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴






