-10%

Реле выключатель аккумулятора 24 в DC до 200а
461 ₴
414,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3183
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле выключатель аккумулятора 24 в DC до 200а.
Модель WM686 RL/280-24v.
Для типаe акб 24-28 вольт.
Ставлять в разрив на клемму "-".
Лицензионный Китай. Защитное устройство для аккумуляторов: автомобилей, альтернативной энергетики.
Номинальный ток разряда 160 ампер. Максимальный ток 200 ампер.
Вес набора: 105 грамм.
Опыр контактыв: 100Мом.
Размер реле: 45 * 45 ширина * 65 мм глубина.
Контакты на кабель от 35 до 150 мм2. Болт М8.
Коробка почты +11 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 105 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Вес | 105 г |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414,90 ₴





