
Мужская футболка хаки принт Свободные люди имеют оружие размер L
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3164
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка хаки принт Свободные люди имеют оружие.
Футболка с принтом.
Надпис: "Вельные люди имеют оружие. Рабы - нет".
Стирать в теплой воде до 40 градусов, ручной режим.
Хлопок 90% и лайкра 10%. Размер только L.
Размеры указаны в таблице.
Размер больше можно заказать, но ждать 25 дней.
Коробка Новой Почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | L-XL |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




