
Нарядный женский пояс со стразами голубой 105 см
2 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3156
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядный женский пояс со стразами голубой 105 см
Цвет: синий
Материал: кожазам и стразы. Металл.
Размер: 105 сатиметров длина и 3,5 ширина.
Рамер "бляхи: 80-80 мм.
Вес: 330 грамм.
Для талии от 70 до 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Широкий, декоративный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 86 - 92 см. |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Кожа акулы |
| Вид кожи по способу отделки | Лицевая |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴




