
Ножевой керамический предохранитель в боксе YROPV-160 160A 1000v
2 105 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3145
- +380 (93) 327-36-17viber
Ножевой керамический предохранитель в боксе YROPV-160 160A 1000v.
Модель предохранителя и держателя: NH00 (NT00).
Производство: Китай, фирма YRO.
Наанчение: для солнечного поля, для аккумулятора.
Важно! Ваш ток розряда на 33% меньше от номинала 160 ампер. Почему? Для постоянного тока должен быть большой запас.
Размер керамического предохранителя: длина общая 78 мм, высота с выступами 55 мм, ширина 27 мм.
Метериал: медь луженная, керамика, кварцовый песок.
Вес предоранителя gPV 160A: 166 грамм.
Характеристики предохранителей: gG 160 ампер. Вольтаж: 12-1000V, ток розряду 120КА.
Мксимальное напряжение: 8KV.
Держатель YRO NH00 160A.
Материал: огнупорный пластик.
Болты: м8, сталь, маркировка прочности 4.8. Шайба + гровер.
Крепление на держателе: медь лужонная.
Кабель до 150 мм2.
Болты закрываються пластиковыми заглушками в боксе.
Крышка бокса имеет прозрачное орг-стекло. Есть отверстие для пломбы.
Крышка сьемная.
Общий рамер бокса: длина 160 мм, высота 77 мм, ширина 35 мм.
Вес бокса: 235 грамм.
Общий вес комплекта: 395 грамм.
Цена за комплект.
Коробка почты +12 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 160 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.4 кг |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 160 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
- Цена: 2 105 ₴/комплект








