-10%

Кожаный браслет переплет на застежке мужской женский плетение 1 кожа черный
385 ₴
346,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3143
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный браслет на застежке. Пол мужской и женский. Плетение. Металлический замок.
Цвет: черный, черная вставка. Длина 21 сантиметров.
Ширина ремня: 20 мм. Ширина замка: 11 мм.
Отправка Новой Почтой.
Коробка почты +11 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 346,50 ₴



