-10%

Датчик температуры RTD Pt100 DC 24 вольт 100 градусов
310 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3141
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик температуры RTD Pt100 DC 24 вольт.
Потребление 4-20 мА.
Есть регуляторы.
Вес: 22 грамма.
Размеры корпуса 44 мм * 18 мм. Есть отверстия для крепления.
Входное напряжение от 0 до 10 вольт.
Диапазон измерения температуры: 0 - +100 градусов. Точность: 0,1 (0,2 град).
Коробка почты + грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴






