-10%

Гитарная педаль реверберации M-Vave reverb для электрогитары б/у
1 801 ₴
1 620,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3137
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарная педаль эффектов реверберации M-Vave reverb для электрогитары. Состояние б\у 4и 5.
Модель M-Vave Mini Universe. Режимов реверберации: 9.
Качественный лицензионная педаль.Работает от 9 вольт или от USB Tupe-C, блока питания в комплекте нет. Цену спрашивайте.
Металлический корпус.
Размер: 120 * 68 * 40 мм.
Вес: 230 грамм.
Кнопка True By Pass.
Ток потрибления: 300 мА.
Коробка Новой Почты +12 грн.
Отправка только по пром-оплатеили залогу 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Reverb |
| Количество эффектов | до 20 |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 230 г |
| Тип кабеля | Инструментальный |
| Разъем | 1/4" Jack - 1/4" Jack |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,90 ₴









