-10%

Гитарная педаль эффектов дисторшин Ultimate Drive для электрогитары
1 501 ₴
1 350,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3136
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарная педаль эффектов дисторшин Ultimate Drive для электрогитары.
Модель Hevy Metal Wind EF- 02 Ultimate Drive.Ultimate Drive
Обьемный звук от кранча до злосного дисторшин - три режима звучания: High, Low, Midle.
Качественный педаль. Работает от 9 вольт. Блок питания не идет в комплекте.
Металлический корпус. Места для батарейки кроны нет. Без блока питания.
Пластиковые ручки: Gain, Level, Tone.
Входное сопротивление: 1 Ом.
Выходное сопротивление: 10 кОм.
Потребление тока: 300 мА.
Размеры: 90 * 60 * 42 мм.
Вес: 140 грамм.
Кнопка: True Bypass.
Отправим Новой почтой.
Можете доукомплектовать педаль блоком питания для напольных педалей +370-470 грн.
Коробка Новой Почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Distortion |
| Количество эффектов | до 20 |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 140 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350,90 ₴





