
Электрогитара Fender Stratocaster YJM Red SSS China Уценка
12 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3135
- +380 (93) 327-36-17viber
Электрогитара Fender Stratocaster YJM Red SSS China Уценка.
Именна гитара гитариста Ингви Малмстин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет гитары: красный, яркий.
Дека: липа.
Гриф: клен. Покрыт лаком. Деколь фендер под лаком.
Ореховая вставка (возможна имитация).
Ширина порожка 42,5 мм. Ширина ладов: 2,4 мм.
Накладка: клен, сколопирование.
Количество ладов: 22.
Колки: с логотипом Fender.
Некплейт с логотипом Fender.
Датчики: керамические, бюджетная серия, но с хорошим звучанием.
Струны: 009-042.
Гитара новая. Важно! Уценка: не строит мензура на 12-м ладу в стандартной частоте 440 герц, погрешость на половину октавы, или октаву.
Нужно понижать строй гитары, или сдвигать седла на бридже без пружин, или сдвигать гриф (сверлить в нем новые отверстия).
Пром-оплата или залоговая сума 500 грн. Едет в "флетбоксе".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Липа |
| Верхняя дека | Липа |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 22 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Клен |
| Мензура гитары | 24.75" |
| Эквалайзер / Темброблок | Пассивный |
| Звукосниматели | Пассивные |
| Вес | 3.8 г |
| Цвет | Черный |
| Форма корпуса | Stratocaster |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 12 830 ₴









