-10%

Гитарная педаль эффектов овердрайв Vintage Overdrive для электрогитары
1 441 ₴
1 296,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3132
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарная педаль эффектов овердрайв Vintage Overdrive для электрогитары.
Качественный мини-педаль. Звучит, как ibanez tube screamer. 9 вольт. Громкость, тональность, перегруз.
Металлический корпус.
Отправлю Новой почтой.
Место под крону нет. Педаль в фирмовой коробке без блока питания.
Можете доукомплектовать педаль блоком питания для напольных педалей (спрашивайте у продавца).
Коробка Новой Почты + 12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Количество эффектов | до 20 |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Зелёный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Ibanez |
| Разъем | 1/4" Jack - 1/4" Jack |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 296,90 ₴






