
Чехол для кофра Les Paul кейса гитары электрогитары
1 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3124
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для кофра Les Paul кейса гитары, электрогитары.
Мягкая полиэтиленовая пена внутри. Толщина 10 мм. Материал нейлон.
Если Вам тяжело носить в руках кофр, то этот чехол решит задачу. И Вы с легкостью сможете носить свой кофр через плече или на спине.
Вес: 760 грамм.
Фирма: Yгedong.
Есть возможность реглировать по обьему кофра.
Регулировка лямок.
Подкладка для спины.
Есть карман на молнии.
Коробка почты + 18 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Дерево |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴









