
Навесной электрозамок для ворот калитки 12/24 вольт
4 211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3115
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной электрозамок для ворот калитки 12/24 вольт.
Фирма Belt. Лицензионный Китай.
Размеры: 70*45*16 мм.
В наборе 2 ключа.
Вес: 2420 грамм.
Размер основного привода: 210 * 100 * 60 мм.
Материалл крепкая сталь.
Толщина металла: 5 мм.
Длина кабеля: 5 метров. Сечение 1,5 мм 2 * 2.
Коробка почты + 16 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Полуврезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴








