-10%

Диммер dimmer до 15 ампер DC 12-24 вольта
240 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3101
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Димер dimmer до 15 ампер DC 12-24 вольта.
Для постоянного тока.
До 15 ампер. Работает от 12 и 24 вольт.
Для 12 Вольт, сила тока 12-15 ампер. При 24 вольта, сила тока 8-10 ампер.
Размеры: 68*65*21 мм.
Приминание любое: светодиодная лента, освещение, приборы и т.д.
Производство Китай.
Цвет: черный.
2 входных и 2 выходных контактов.
Крепить на стену, есть отверстия.
Корпус пластиковый.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток | 15 А |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Вес | 100 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Материал контакта | Никель |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 20 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Количество контактов | 4 |
| Фиксация положения | Да |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







