
Сумка бардачек на раму руль мотоцикла мотосумка унисекс
758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3081
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка бардачек на раму руль мотоцикла мотосумка.
Цвет черный. Обьем до 2-х литров. Искусственная кожа. Иделие неплохо качества.
Размер мотосумки: 20 *11 сантиметров.
Крепление на задний багажник или сиденье, раму мотоцикла, руль, стойки амортизаторов.
На 2х замках, лямках. В комплекте 2 ремня.
Вес около 185 грамм.
Коробка почты + 15 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Основные | |
| Отражатель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴








