-10%

Датчик детектор движения АС 220 вольт белый врезной
396 ₴
356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3075
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик детектор движения АС 220 вольт белый.
Рассположение: врезной.
IP 20. 110-140 градусов.
Его особенность: в разрыв плюсового провода, который ведет к лампочке. Не нужны дополнительные провода.
Размер 86 * 86 мм.
Освещение включается на 40 секунд.
Максимальная мощность: 80 вАтт, лампа накаливания.
Материал пластик.
Обнаружение до 5 метров.
Есть регулировка освещения и сенсор движения.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 40 сек |
| Максимальная задержка контроля | 40 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дальность выявления движения: | 5 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 140 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴





