-10%

Датчик детектор движения АС 110-265 вольт черный
396 ₴
356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3074
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения АС 110-265 вольт черный.
IP 20. 160 градусов поворот в стороны, и 90 градусов движение по вертикали.
Размер 211 * 86 мм.
Освещение можно настроить от 10 секунд до 5 минут.
Материал пластик.
Обнаружение до 6 метров.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 47 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 160 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴





