
Ножевой предохранитель DC до 250a 1000v комплект для АКБ солнечного поля
2 352 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3071
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для постоянного тока. Приминение: большое солнечное поле до 30 квАтт. Для системы аккумуляторов альтернативное энергетики.
Ножевой предохранитель DC до 250a 1000v комплект.
Модель держателя и предохранителя: RT36-1.
Материал: керамика, кварцевый песок, медь луженная, негорючий АБС пластик, металл.
Болты М10.
Размер держателя: 200*50*90 мм. Вес 435 грам.
Размер предохранителя: 135*50*50 мм. Вес 400 грамм. Фирма CHINT. До 1000 в, и 250 а.
Характеристики предохранителя: до 1000 вольт DC. Ток короткого замыкания 100КА. Фирма YRO.
Лицензионный Китай.
Ваш номинальный ток 210 ампер. Ток предохранителя до 250 ампер.
Коробка почты +15 грн. Цена за комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 210 А |
| Максимальный ток | 250 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴/комплект







