
Выключатель тумблер switch on-off 15 ампер AC/DC
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3037
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель тумблер switch on-off 15 ампер AC/DC с табличкой.
Позиция: on и off. Внешняя резиновая заглшка для водозащиты.
Цена за 1 выключатель.
Производство Китай.
Вольтаж 0-230 вольт. Для постоянного и переменного тока.
Зажимные гайки и шайба. На корпус. Два контакта. До 15 ампер.
Общая высота 64 мм. Ширина 28 мм. Толщина 14 мм.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 2 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Напряжение | 230 В |
| Материал контакта | Никель |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Материал ручки | алюминий |
| Фиксация положения | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴




