-10%

Теплый пол тепловой напольный кабель 33 Ом 70 м
1 734 ₴/бухта
1 560,60 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 3030
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый пол тепловой напольный кабель 33 Ом 70 м.
Бухта, длина 70 метров.
Цена за бухту.
Параметры.
Материал: карбоновый нагреватель. Внешняя оболочка: силиконовая резина.
Длина 70 метров. Контакты в комплекте.
Сопротивление: 33 Ом.
Нагревательный проводник: 12К.
150вАтт на м2. Макимальная мощность: 25 ватт на метр.
Длина волны: 8-18 UM.
Диаметр: 3 мм.
Фирма EARU.
Пакет почты + 12 грн.
Дополнительная шкала для рассчетов температуры:
5 ватт/м = до 40 градусов.
10 ватт/м = до 50 градусов.
15 ватт/м = до 60 градусов.
20 ватт/м = до 70 градусов.
25 ватт/м = до 80 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 25 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 70 м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,60 ₴/бухта



