-10%

Пассивный сенсорный датчик движения 9-60 вольт для лампы
100 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3010
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный датчик движения 9-60 вольт для лампы.
Подлключение на 9-60 вольт. Лампа до 40 ватт.
IP 20. -20 +40 градусов. Светит 45 секунд.
Размер 20 мм * 30 мм * 20 мм. Угол 110 градус.
Без клипсы. Плюс та минус, и два провода на лампу.
Обнаружение до 4-6 метров. Материал пвх.
Коробка почты + 8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 9 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 60 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




