
Крепление для гитары настенный держатель для гитары электрогитары бас-гитары
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2984
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для гитары настенный держатель для гитары электрогитары бас-гитары.
Новый. Металл + плекс. Держит на двух дюбелях.
Выдерживает до 7 кг.
Крепление металлическое.
Размер: 110 * 90 мм.
Ширина проема: до 55 мм.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Металл |
| Крепление | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | П-образная |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Основные | |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴




