-10%

Кнопочный выключатель AC 220 черный 20 а двойной
595 ₴
535,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2981
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопочный выключатель AC 220 черный 20 а двойной.
Цвет черный. Пластик. Кнопка с подстветкой.
Приминение до 4000 вАтт.
Размер: 86*86*36 мм..
Напряжение: 170-250 вольт.
Контакты медные. Есть заземление.
Сечение кабеля до 4 мм2.
50/60 частота.
Вес: 220 грамм.
Коробка почты +12 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На плату |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Материал контакта | Медь |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535,50 ₴




