-12%

Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V 4p
1 560 ₴
1 372,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2974
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель на DIN-рейке изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V.
Лицензионный Китай, Etek DC EKD6-DB32-4 PV.
Классификация водонепроницаемости IP20.
Приминение наружное на улице в боксе.
Температура эксплуатации: от -30 до +70 градусов.
Можно отсекать 4 поля (плюсовые провода).
Или отсекать два поля.
Четыре входящих и четыре выходящих.
Ручка имеет только 3 положения: включено и выключено, и замок.
Характеристики:
Подключая поле до 600 вольт, сила тока до 32 ампера, и если поле до 1000 вольт, сила тока до 12 ампер.
Разьем под кабель - отверстие до 16 мм2.
Вес: 228 грамм.
Размер корпуса; 95 высота * 60 ширина * 89 глубина мм.
Коробка почты +15 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 96 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Тип срабатывания УЗО | Ручной |
| Условия использования | DC |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372,80 ₴








