
Смарт БМС Smart Bms для LiFePO4 8/16s 24/48v 350a
10 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2973
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт БМС Smart Bms для LiFePO4 8/16s 24/48v 350a.
Фирменный Китай. JK-BMS model PB2A16S20P.
Количество ограничено.
Балансировка до 2 ампера, между ячейками.
Размер: 2*120*35 мм.
Ток розряда: до 350 ампер. Ток заряда до 200 ампер.
Защита от перегрузки тока разяда до 400 ампер.
Вес 915 грамм. Без AWG проводов на АКБ. Плата без внешнего корпуса с куллером.
Набор имеет разные датчики, в том числе NTC. Разные шлейфы для подключения и контроля через ПК.
Расчитан для подключения 8 или 16 ячеек. Провода на ячейки имеют длину 23 и 33 сантиметра.
Отправка по залогу 200 грн или пром-оплата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 207 ₴









