
Портативная газовая горелка без пьезо
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2969
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная газовая горелка без пьезо.
Для обычного быстросьемный балона. Сам балон не идет в комплекте. Цена на него отдельно.
Представляет из себя пистолет с регулятором подачи газа.
Важно. Без пьезо-кнопки.
Размеры: 20*120 мм.
Материал: сплав меди и алюминия.
Количество ограничено.
Коробка почты 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






