
Металлический флагшток держатель на мотоцикл автомобиль хром
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2968
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический флагшток держатель на мотоцикл автомобиль хром.
Материал металл. Хром цвет. Без флага.
Крепление на руль, раму, багажник.
Приминение: мотоцикл, велосипед, автомобиль или на фасад сдания.
Два зажимных винта. Или крепление хомут. Ужимаются шестигранником.
Диаметр 8 мм.
Длина 355 мм.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для наружного использования |
| Механизм крепления флага | Открытый |
| Способ установки | Комбинированный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Диаметр штока | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Конструкция | Прямой |
| Назначение | Городской/дорожный |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴




