
Сменный AC керамический диодный предохранитель RGS4 150а
992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2958
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный керамический диодный предохранитель RGS4 150а.
Диодный - это значит, что пропускает ток в одном направлении.
Модель RGS4. Номинал 120 ампера. Максимальный ампераж: 150 а.
Приминение: переменный ток и постоянный ток.
Материал: керамика, луженная медь.
Размер керамического предохранителя 96 * 25 мм.
Толщина площадки: 3 мм.
По центрам отверстий 77 мм. Под М8.
Вес предохранителя: 92 грамм.
Для любой бытовой аппаратуры, инвертора, гибридного инвертора.
Особенно полезно ставить в альтернативной энергетике, что бы обезопасить встречную синусоиду городской сети и синосоиду гибридного инвертора.
До 660 вольт.
Лицензионный Китай. Фирма Miro.
Коробка почты +11 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 150 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.9 кг |
| Наличие бойка | Нет |
| Максимальный ток | 150 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 660 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




