
Сменный AC керамический диодный предохранитель RGS4
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2932
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный керамический диодный предохранитель RGS4 32а.
Диодный - это значит, что пропускает ток в одном направлении.
Модель RGS4. Номинал 32 ампера. Приминение - переменный ток.
Материал: керамика, луженная медь.
Размер керамического предохранителя 8*1,7 сантиметра.
По центрам отверстий 6,2 сантиметра. Под М6.
Вес предохранителя: 34 мм.
Для любой бытовой аппаратуры, инвертора, гибридного инвертора.
Особенно полезно ставить в альтернативной энергетике, что бы обезопасить встречную синусоиду городской сети и синосоиду гибридного инвертора.
До 660 вольт.
Лицензионный Китай. Фирма Chuiro.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Номинальный ток отключения | 32 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.03 кг |
| Наличие бойка | Нет |
| Максимальный ток | 32 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 660 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴





