
Напольная стойка для гитары электрогитары пластик
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2931
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная стойка для гитары электрогитары пластик.
Крепкий АБС-пластик.
Места соприкасания с гитарой - прорезинены.
Вес стойки около 360 грамм.
Сброрная конструкция. Легко носить с собой.
Есть возможность передвигать ножки взад и вперед. Увеличивая стойкость в зависимости от тяжести гитары.
Для всех типов гитар.
Размеры: 29*33*5 сантиметров.
Коробка почты +15 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | П-образная |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴









