-10%

Цифровой измеритель электроэнергии счетчик в щитовую AC
1 558 ₴
1 402,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2910
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой измеритель электроэнергии счетчик в щитовую AC. Лицензионный Китай.
Фирма Taxneleю, TXM13B модель.
Для сети 230 вольт. Имеет 6 кругов циферблата.
Электромеханический измеритель
Корпус пластиковый.
Размеры: 75 ширина * 78 глубина * 87 высота.
Подключаемые провода до 35 квадратов.
Рейка 35 мм.
Номинальный ток 10 ампер.
Максимальный ток до 60 ампер (до 12 кватт).
Уровень точности: 1,0.
Потребление: 2 ватт.
Температура использования: -20 - +55.
Постоянный импульс: 1600 имп\квтч.
Частота: 50-60 герц.
Коробка почты +15 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 78 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Монитор | Нет |
| Количество строк | 6 шт. |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальный диапазон переменного тока | 60 |
| Минимальный диапазон частоты | 50 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,20 ₴






