
Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1500V
2 055 ₴
1 808,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2909
- +380 (93) 327-36-17viber
Выключатель на DIN-рейке изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V.
Лицензионный Китай, Taxnele, DC TXPV-40.
Классификация водонепроницаемости IP20.
Приминение наружное на улице в боксе.
Температура эксплуатации: от -40 до +85 градусов.
Можно отсекать 2 поля, можно делать паралельное соединение - есть 2 соеденителя.
Четыре входящих и четыре выходящих контакта.
Ручка имеет только 3 положения: включено и выключено, + замок.
Характеристики:
Чем больше вольтаж, тем меньше ампераж должен быть при подборе.
Подключая поле до 1500 вольт, сила тока до 23 ампера для каждого поля из двух входящих и выходящих, или 6 ампер для двух запаралеленых полей.
Соответственно, для 800 вольт - 32 ампера, или 25 ампер паралельных.
И для 300 волльт, ампреаж 32 ампера не зависимо от количества соединений.
Разьем под кабель - отверстие до 25 мм2.
Максимальное импульсное напряжение: 8 киловольт.
Вес: 300 грамм.
Размер корпуса; 75 высота * 66 ширина * 85 глубина мм.
Коробка почты +15 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Тип срабатывания УЗО | Ручной |
| Условия использования | DC |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 2 |
- Цена: 1 808,40 ₴






