
Предохранитель PV DC 15-32a Texnele 2p от короткого замыкания
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2907
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель PV DC 15-32a Texnele 2p от короткого замыкания.
Для постоянного тока.
Цена за комплект: блок 2P + 2 предохранителя внутри.
Дополнительные предохранители - спрашивайте у продавца.
Номинал керамического предохранителя указать в комментарии: 15, 20, 25, 30 ампер.
Вольтаж: до 1000 вольт.
Подбирая предохранитель, у Вас должен быть запас в 33%.
Лицензионный Китай. Модель TXPV-32x.
Розмер предохранителя керамического 10*38 мм.
Защитное устройство на din-рейке. C индикаторным стеклышком (потребление пару ватт).
Размер 36*78 мм. Глубина 61 мм.
Как правило, ставят после основного выключателя для солнечных панелей.
Рейка 35 мм.
Кабель сечение 1-10 мм2.
Вес корпуса без предохранителей: 127 грамм.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 950 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток отключения | 32 А |
| Мощность потерь | 5 Вт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Вес | 0.129 кг |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Дисплей | Да |
| Кварцевый наполнитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




